Александр Петров снимется в новом фильме Клима Шипенко

442

Актер Александр Петров сыграет Сергея Есенина в новом фильме режиссера Клима Шипенко «Декабрь». По предварительной информации, картина выйдет на экраны уже в следующем году.

Также в фильме снимутся такие артисты, как Владимир Вдовиченков, Кристина Асмус, Мария Валешная, Александр Самойленко и другие. В интервью журналистам издания «Вокруг.ТВ» режиссер Клим Шипенко рассказал, что фильм затронет тот период жизни сергея Есенина, когда он познакомился с танцовщицей Айседорой Дункан. Также он признался, что его всегда привлекала личность поэта, а потому ему было интересно снять фильм о его жизни.

Фото:

Александр Петров снимется в новом фильме Клима Шипенко

Также Шипенко рассказал, что он сразу знал, кого пригласит на главную роль. Александра Петрова режиссер назвал талантливым артистом, который умеет перевоплощаться в своих героев и сохранять интригу для зрителей на протяжении всей истории.

Напомним, что Петров сыграл в одном из самых скандальных фильмов Шипенко «Текст». Компанию ему составила Кристина Асмус и Иван Янковский.

Стоит отметить, что после съемок в фильме в семейной жизни Асмус и Гарика Харламова начался разлад, который привел к их разводу после восьми лет брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ