Алла Михеева сделала из Ольги Бузовой посмешище

775

Ольга Бузова – безусловно, очень успешная и популярная артистка, однако вместе с тем над нею часто посмеиваются, в частности по поводу её вокальных данных. Недавно шутку на эту тему позволила себе отпустить ведущая Алла Михеева, подготовившая репортаж для передачи «Вечерний Ургант».

Михеева появилась на одном из музыкальных мероприятий, где принимала участие и Ольга Бузова, чтобы сделать небольшой репортаж. За кулисами концерта Алла встретилась с Ольгой Бузовой, задав ей несколько «легких» вопросов. Михеева в частности напомнила Бузовой, что Ольга – настоящая любимица поклонников, и зрители были бы очень рады, если бы певица лично поздравила их с наступающими праздниками, в частности спела для них.

У Аллы получилось очень убедительно – Ольга ей поверила, а когда переспросила, не вырежут ли этот момент на монтаже, Михеева заверила, что ничего такого не будет. Однако как только Бузова начала произносить первые слова своей песни, репортаж тут же оборвался, в кадре появился следующий сюжет. Зрители в основном остались в восторге от такой шутки, но многие отмечают, что Михеева унизила Бузову и сделала из неё посмешище. Преданные фанаты Ольги Бузовой и вовсе считают этот поступок просто некрасивым.

Напомним, Дмитрий Тарасов повторил танец Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Михеева, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ