Зрители увидят выступление Юлии Началовой в новогоднюю ночь

678

Полтора года назад не стало певицы Юлии Началовой. Однако в новогоднюю ночь, когда россияне будут провожать старый 2020 год и встречать новый 2021, многочисленные поклонники Юлии получат возможность впервые за долгое время увидеть любимую артистку на сцене.

Естественно, речь идет о записи архивного выступления Юлии Началовой. Зрителям Первого канала покажут по-настоящему эксклюзивную запись, датированную ещё 1998 годом, когда Юлия впервые в своей карьере выступала на новогоднем огоньке. На тот момент она была начинающей, но очень перспективной и талантливой молодой певицей, и уже в конце девяностых о ней знала вся страна.

Собственно, зрители услышат в исполнении Юлии Началовой песню Tomorrow never dies, которая во многом и сделала артистку знаменитой. Эту новость уже подтвердила мама Юлии Началовой Таисия, также соответствующая информация появилась на фан-аккаунте Юлии Началовой в instagram.

 

Правда, многочисленные пользователи соцсетей весьма неоднозначно отнеслись к инициативе редакторов новогодних шоу транслировать архивное выступление Юлии. Поклонники считают, что с одной стороны это будет очень интересный номер, но с другой - выступление Юлии явно будет очень грустным.

Напомним, повзрослевшая дочь Юлии Началовой готовится к получению паспорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ