Клава Кока преподнесла отцу роскошный подарок

574

Певица Клава Кока, получившая популярность благодаря сотрудничеству с музыкальным лейблом Black Star, преподнесла своему отцу роскошный подарок. На 55-летие родителя 24-летняя артистка устроила ему грандиозный сюрприз, из-за которого ее мама расплакалась от счастья.

Как оказалось, Клава подарила отцу ключи от нового автомобиля марки Toyota, причем удивила его, ведь преподнесла презент в неожиданный момент, когда ее папа просто шел по улице и ничего не подозревал. Артистка рассказала поклонникам в микроблоге, что изначально отец настолько опешил, что даже отказался принимать роскошный подарок. Однако он быстро пришел в себя от радости и удивления, сел в салон новой машины и заявил, что давно не чувствовал себя так прекрасно.

Фото: Клава Кока подарила отцу автомобиль

Стоит отметить, что Клава Кока родилась в обыкновенной многодетной семье, проживающей в самом обычном доме в Екатеринбурге. По этой причине члены семьи артистки не привыкли к роскоши и тому, что им могут подарить такие дорогостоящие подарки.

В одном из интервью Клава рассказывала, что переехала с семьей в Москву, когда ей исполнилось 13 лет. С тех пор она пыталась добиться успеха на музыкальном поприще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ