Константин Хабенский показал подросшего сына

542

Актер Константин Хабенский редко делится с поклонниками подробностями из личной жизни. Поэтому появление в личном аккаунте его второй супруги снимков артиста производит среди подписчиков настоящий фурор.

Недавно в сети появилась фотография, на которой Константин запечатлен вместе со своим 13-летним сыном Иваном. Наследник артиста трогательно приобнимает его за плечи, демонстрируя любовь и привязанность. Несмотря на то, что сейчас Ваня проживает в Испании вместе со своей бабушкой, он старается, как можно чаще приезжать в Россию, чтобы увидеться с отцом.

Фото:

Константин Хабенский показал подросшего сына

Напомним, что сын родился в первом браке Константина Хабенского в 2007 году. Его жена Анастасия скончалась, когда ребенку был всего год. Причиной смерти стало злокачественное новообразование в головном мозге.

Поклонники Хабенского знают, как он старался всеми силами вылечить супругу. Изначально ее пытались лечить в Москве, однако две операции не привели к желаемому результату. После этого артист отвез жену в Америку, однако и там врачи не смогли спасти ей жизнь.

Многие поклонники творчества Хабенского уверены, что заболевание могла спровоцировать процедура ЭКО, к которой его супруга прибегла для того, чтобы родить ребенка. Однако специалисты отрицают связь между процедурой и развитием рака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ