Кристину Асмус в белоснежном платье приняли за певицу Валерию

304

В нынешнем году Кристина Асмус проявила себя как мастер перевоплощения. Причём этот её талант проявился не столько на сцене театра, сколько на съемках шоу «Золото Геленджика».

Согласно концепции новой телепередачи, ведущие проекта в каждом новом выпуске появляются в новых ярких, а порой даже эпатажных образах. В этом плане особая роль досталась как раз-таки Кристине Асмус, которая от выпуска к выпуску демонстрирует чудеса перевоплощения. Вчера, 28 декабря, Кристина опубликовала несколько фотографий со съемочной площадки шоу, где она запечатлена в белоснежном, очень пышном платье с голубыми вставками в виде перьев.

Образ Кристины дополняют также массивные голубые серьги, как всегда очень насыщенный и выразительный макияж, а также стильная причёска. В этот раз Кристину сделали коротковолосой блондинкой. В конечном счете получился образ, в котором, по мнению подписчиков, Кристина очень похожа на певицу Валерию. Дело прежде всего в прическе и макияже, ведь Валерию действительно часто можно заметить именно в такого стиля образах.

Напомним, Кристина Асмус получает подарки от таинственного ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ