Агату Муцениеце пригласили на свидание

489

После развода с популярным актером Павлом Прилучным Агата Муцениеце не давала поводов для разговоров. Знаменитость с головой погрузилась в работу, запустив собственное шоу «Честный развод», а также в воспитании детей. Однако как выяснилось, личность свободной красавицы еще привлекает мужчин, которые приглашают ее на свидание.

Агата Муцениеце приняла участие в программе под названием «Откройте, Давид», где высказалась на достаточно откровенные темы. В последнее время актрису буквально засыпают вопросами о личной жизни, чем сильно смущают ее.

Фото: После развода сын и дочь остались с матерью 

 

Все дело в том, что знаменитость пока не готова к новым отношениям, поскольку ей надо многое переосмыслить и заглянуть внутрь себя. Кроме того, красавица никогда не стремилась специально искать любовь, считая, что жить мыслями лишь об этом – довольно глупо.

 

По словам Агаты Муцениеце, она не планирует повторно выходить замуж, поскольку слишком сильно разочаровалась в браке с Павлом Прилучным. По всей видимости, раны, нанесенные любимым человеком, настолько глубоки, что актриса опасается новых отношений.

«Я так не жила никогда. Если найду любовь – супер, если нет – тоже супер. У меня нет самоцели снова выйти замуж, всем доказать что-то. Я даже не хочу замуж, если честно, и не пойду. Но на свидание уже позвали, да», – заявила знаменитость.

В отличие от своей бывшей жены, Павел Пилучный не слишком заморачивается по поводу серьезных отношений. Вскоре после ухода из семьи мажор закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карлович, с которой теперь живет под одной крышей. Однако он не слишком верен своей новой пассие, поскольку недавно его заметили в баре вместе с красавицей-блондинкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агату Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ