Супруга Александра Реввы в вечернем платье сверкнула изящной фигуркой

537

Супруга популярного шоумена Александра Реввы Анжелика не устает поражать своих поклонников. Даже после рождения детей девушка сохранила свою изящную фигурку, которой блеснула на одной из предновогодних вечеринок.

Анжелика Ревва обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию с одной из светских тусовок, которую она посетила со звездным мужем. Для выхода в свет пары подобрала соответствующий аутфит. На артисте ловко сидел белый костюм и рубашка в тон, тогда как его избранница сделала ставку на женственность и элегантность.

 

Красавица отдала предпочтение наряду в бельевом стиле с мерцающими вставками и подолом, украшенным цветами. Мини-платье выгодно подчеркивает роскошную фигуру Анжелики Реввы с тонкой талией, пышным бюстом и длинными стройными ногами. В дополнение к ним девушка подобрала лаконичные черные босоножки на шпильке, в которых ее ноги кажутся еще длиннее.

Образ избранницы шоумена по достоинству оценил дизайнер одежды Сергей Никулин в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro. По мнению специалиста, девушка удачно подобрала наряд, в котором она смотрится действительно феерично.

«На мой взгляд, Анжелика выглядит крайне феерично. Но тем не менее замечу, что модель платья хорошо подчеркивает фигуру девушки и красоту ее ног. У наряда хорошее сочетание сечений и цветов. В целом образ ей идет, из 10 баллов я бы дал ему 10», – подытожил дизайнер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ