Дмитрий Певцов показал, как выпивал с Кристиной Орбакайте и Маратом Башаровым

755

Кристина Орбакайте - не только популярная и успешная певица, но еще и актриса. Её актерская карьера началась много лет назад, фактически еще в детстве, и продолжается до сих пор. В своё время Кристине посчастливилось сыграть на одной съемочной площадке с такими известными мастерами своего дела как Дмитрий Певцов и Марат Башаров.

Недавно об этом напомнил сам Дмитрий Певцов, опубликовавший в личном микроблоге архивную фотографию семнадцатилетней давности. Снимок был сделан как несложно посчитать в 2003 году, когда велась работа над съемками сериала «Родственный обмен». Дмитрий Певцов вспоминает, что Кристине Орбакайте в том сериале досталось сразу две роли, причём она прекрасно справилась с обоими.

В кадре Дмитрий и Кристина оказались рядом с Маратом Башаровым. Все вышеперечисленные артисты выглядят молодыми и красивыми, а в глаза подписчикам бросилось то, что в руках у актёров находятся рюмки с каким-то напитком, очевидно, с алкоголем. Да и сами звезды выглядят в кадре что называется навеселе, впрочем, возможно, всё дело в их хорошем настроении.

Напомним, Кристина Орбакайте снялась в новом клипе с Гошей Куценко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ