Неизвестные избили и ограбили стилиста Руслана Громова

355

Стилист Руслан Громов поделился с журналистами издания «Телепрограмма» неприятным инцидентом, который случился с ним незадолго до Нового года. По его словам, он решил отправиться один из торговых центров, расположенных в Москве, чтобы порадовать себя покупками и приобрести подарки для родных и близких.

После шопинга он отправился домой – причем пешком, потому как не дождался вызванного такси. Неподалеку от станции метро на Громова напало трое неизвестных мужчин, которые ослепили его перцовым баллончиком и пытались отобрать телефон. В итоге они сильно избили его, забрали сумку с кошельком и пакеты с подарками.

«Потом меня повалили на снег, попытались забрать телефон, — поделился он. — Я его удерживал, пытаясь дать отпор. Они брызнули мне в лицо еще два раза. Благо, на мне были очки и капюшон, которые хоть как-то защитили. Все это длилось примерно две минуты, потом они забрали мои сумку и пакеты с подарками и скрылись. Телефон я сумел отстоять».

По словам Руслана Громова, по приходу домой он сразу же вызвал полицию, сотрудники которой опрашивали его в течение нескольких часов. Также он был на приеме у травматолога – врач снял побои и засвидетельствовал сильное повреждение сетчатки глаза из-за воздействия перцового химиката.

«До четырех утра меня опрашивали, полицейские отсмотрели камеры от метро до дома. В травмпункте сказали, что у меня повреждена слизистая глаза. Пока я не очень хорошо вижу, но верю, что все будет хорошо. Ущерб составил более 90 тысяч рублей. Сейчас полиция ищет нападавших. Есть шанс, что они будут найдены, так как попали на камеры видеонаблюдения», — рассказал стилист журналистам.

Громов надеется, что злоумышленники будут найдены, ведь сотрудникам полиции удалось установить то, что они попали на камеры видеонаблюдения, расположенные по периметру станции метрополитена. Также он отметил, что общий ущерб, который был ему нанесен, составляет 90 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Руслан Громов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ