Яна Рудковская похвасталась высокими гостями на шоу мужа

730

Недавно популярный продюсер Яна Рудковская вместе со своим супругом, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко представила шоу «Лебединое озеро». На новой ледовой постановке в зале наблюдался аншлаг, при этом среди присутствующих были высокие гости – звезда мирового балета Сергей Полунин и поп-король Филипп Киркоров с наследниками.

Стоит отметить, что организаторы учли требования безопасности, поэтому помещение было заполнено лишь на 25%, но зато каких. Публика с благодарностью принимала выступления ведущих фигуристов, среди которых Елена Ильиных, Евгений Плющенко и его сын Саша, решивший повторить путь отца.

 

Яна Рудковская не упустила случая похвастаться успехом перед поклонниками, позируя с самыми почетными гостями. Продюсер заметила, что шоу настолько прекрасно, поэтому Филипп Киркоров и Сергей Полунин не смогли проигнорировать его.

«Тот случай, когда на нашу 25-процентную премьеру пришла звезда мирового балета Сергей Полунин и поп-король Филипп Киркоров», – с гордостью сообщила Яна Рудковская в «Инстаграм».

К слову, появление Сергея Полунина не кажется удивительным, ведь он пришел поддержать свою супругу Елену Ильиных, исполнявшую главную роль – белого лебедя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ