Наряженная в белое платье Анастасия Костенко вызвала восхищение поклонников

617

Футболист Дмитрий Тарасов и его избранница, модель Анастасия Костенко отправились подводить итоги уходящего года на Мальдивы. Вместе с парой на экзотические острова улетели также их дочери-погодки. По всей видимости, малышки находятся под опекой нянь, поскольку супруги вовсю веселятся. Недавно они посетили пляжную вечеринку, на которой инста-дива появилась в изысканном белом платье, вызвала восхищение поклонников.

В отпуске Анастасия Костенко с удовольствием устраивает семейные фотосессии на пляже, результатам которых она делится в своем микроблоге. Стоит отметить, что красавица довольно быстро пришла в форму после вторых родов. Сейчас она смело позирует в откровенных бикини, не скрывающих идеальных пропорций ее тела.

 

Однако больше всего восхищения вызвал совместный кадр супругов в «Инстаграм». На нем они, взявшись за руки, со счастливыми улыбками идут на пляжную вечеринку. Для выхода в свет Дмитрий Тарасов надел стандартные бермуды и белую футболку, в вот его возлюбленная заморочилась с нарядом, однако он того стоил.

 

Белое платье-бюстье выгодно оттеняет шоколадный загар модели, открывая изящные ключицы и высокий бюст. Глубокий разрез обеспечивает отличный вид на длинные стройные ноги. Кроме того, летящий крой наряда делает Анастасию Костенко очень женственной и элегантной. Неудивительно, что поклонники пришли в неописуемый восторг, засыпав девушку комплиментами. Некоторые называли ее королевой красоты, тогда как другие сравнивали с невестой.

«Настя, вы прекрасны!», «Какая она красотка… кукла Барби», «Какое платье шикарное!», «Словно снова невеста», «Королева, Настенька, очень красивая», – восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ