Стас Михайлов сообщил о грядущей свадьбе сына

689

Популярный российский певец Стас Михайлов совершенно счастлив в жизни, ведь у него есть все, что только можно пожелать. Так, у артиста масса поклонников, высокие доходы и самое главное, счастливая семья. Народный любимец воспитывает шестерых детей, за судьбу которых он абсолютно спокоен. Об этом и о грядущей свадьбе сына он рассказал в новом проекте портала Teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что у Стаса Михайлова есть наследник Никита и дочь Дарья от предыдущих отношений. Кроме того, в браке с нынешней женой Инной у него родились две дочери. В дополнение у самой избранницы звезды – взрослый сын, 27-летний Андрей и дочь Ева.

 

Как выяснилось, именно пасынок Стаса Михайлова собирается в ближайшем будущем жениться на своей возлюбленной, уроженке Греции. Артист одобряет кандидатуру невестки и желает молодым людям счастья. К слову, Андрей и его девушка живут в Лондоне и по менталитету скорее напоминают европейцев.

«Встречается с замечательной девушкой, скоро у них свадьба. Она гречанка. По своему менталитету, уму, складу характера они уже больше европейцы. Остальные дети находятся с нами», – пояснил артист.

В завершении Стас Михайлов подчеркнул, что все его дети, которых он не делит, найдут свое предназначение в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ