Обнаженная Яна Кошкина поздравила поклонников с Новым годом

777

Сексуальная ведущая и актриса Яна Кошкина, которая в этом году спровоцировала не один громкий скандал, решила отдохнуть от всего, отправившись отмечать Новый год в теплые края. Выбор знаменитости пал на Дубай, куда она отправилась вместе с любимым родителем. При этом обнаженная красавица уже записала короткий видеоролик, стремясь порадовать поклонников.

Новый год Яна Кошкина, по всей видимости, решила начать красиво, отправившись греться под жаркое солнышко. Дабы не скучать в поездке, ведущая пригласила с собой отца, в котором буквально души не чает.

 

При этом красавица не отказалась от возможности слегка пошалить, записав провокационный видеоролик, который разместила в Stories в «Инстаграм». На нем ведущая позирует в постели без одежды, однако, к сожалению представителей сильного пола, ее аппетитные формы скрыты под одеялом.

«Хочу записать вам сторис, пожелать отличного празднования Нового года!», – поделилась планами актриса.

Напомним, что в последнее время Яне Кошкиной приписывали романы с двумя резидентами «Камеди Клаб», среди которых Гарик Мартиросян и Гарик Харламов. Некоторые пользователи даже поспешили огульно обвинить брюнетку в распаде брака шоумена с Кристиной Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кошкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ