Ксению Бородину преследует злой рок

308

2020 год выдался для большинства россиян очень тяжёлым, и звёзды шоу-бизнеса - не исключение. Тяжёлым он оказался в частности и для ведущей канала ТНТ Ксении Бородиной. Однако особенно непростой выдалась для нее концовка текущего года, где с Ксенией произошло сразу несколько неприятных событий.

О том, что Бородину преследует какой-то злой рок, сама Ксения упомянул в своем микроблоге, в разделе stories. Она перечислила несколько неприятных событий, произошедших с нею в декабре, и речь идет как о масштабных неприятностях, так и о бытовых неудачах.

О том, что Ксения потеряла работу на проекте «Дом-2», ведь реалити-шоу закрылось, поклонники знали и так. Также Ксения ранее рассказывала о смерти своего домашнего питомца кота Каспера, который внезапно умер в возрасте 10 месяцев. Кроме того, у телезвезды произошло несколько бытовых неприятностей, в частности у неё дома сгорел котёл и разбился градусник. Казалось бы, последние неприятности являются мелочами в глобальном масштабе, но учитывая, что все вышеперечисленные события пришлись на декабрь, Бородина заподозрила, что это не просто совпадение.

Напомним, Ксения Бородина пытается заполучить работу на канале «Пятница».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ