Даня Милохин рассказал о тяжелом периоде в детстве

695

Популярный блогер Даня Милохин, получивший известность благодаря видеосервису TikTok, рассказал о том, что не всегда был таким успешным и счастливым. В беседе с Ксенией Собчак в рамках ее YouTube-шоу он рассказал о том, что не стесняется того, что растет без родителей. Также Даня не скрывает, что определенный период ему довелось пожить в детском доме в Оренбурге.

По словам Милохина, в детдоме его часто били – причем не воспитатели, а старшие воспитанники учреждения. Как оказалось, учителя не могли применять к детям физическую силу, а потому просили об этом старших воспитанников. Те были не против, проучить младших товарищей за плохое поведение. При этом Милохин заявил, что у них не было цели избивать или оставлять детей калеками.

После детского дома Даня Милохин оказался в семье приемных родителей. При этом их отношения не сложились, а потому он сбежал в Москву. Сейчас он является успешным блогером и пробует строить музыкальную карьеру.

К примеру, его дуэт с Николаем Басковым произвел на поклонников творчества обоих артистов большое впечатление. После сотрудничества Даня все чаще стал появляться в компании «Золотого голоса России» на светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ