Жена Эммануила Виторгана призналась, что не сразу полюбила их общих детей

1 005

58-летняя жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик счастлива с ним в браке более семнадцати лет. За это время они смогли не только пройти много испытаний, но и стать родителями двух дочерей – Этель и Клары.

В интервью изданию «Woman Day» Ирина призналась, что не сразу ощутила материнские чувства. Она отметила, что и сейчас иногда не верит до конца – ее ли маленькие дети бегают по дому. Материнство Млодик сравнивает с привычкой, которую довольно сложно осознать и принять первое время.

«Даже сейчас, когда уже есть Клара, порой смотрю на своих девчонок и думаю: неужели мои? Мне кажется, для большинства женщин материнство — как любая привычка. Головой понимаешь, а чувство приходит не сразу», — поделилась она.

Примечательно, что дети Ирины и Эммануила Виторгана родились, несмотря на то, что актеру уже исполнился 81 год. Несмотря на почтенный возраст, артист старается полноценно выполнять отцовские обязанности и много времени проводит на прогулках с маленькими дочерями.

Также стоит отметить то, что недавно Эммануил Гедеонович, у которого есть старшие дети Максим и Ксения, рожденные в прошлом браке, и вовсе сделал неожиданное заявление. Он решил пожертвовать своим биоматериалом и яйцеклеткой жены для того, чтобы подарить бездетным семейным парам радость быть родителями. Заявление Виторгана многие поклонники восприняли неоднозначно, считая, что он слишком стар для подобных манипуляций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ