Евгений Петросян устроил новогоднюю съемку с сыном

2 463

Юморист Евгений Петросян, который в нынешнем году снова стал папой, откровенно не радует поклонников контентом со своим маленьким сыном Ваганом. Из-за этого Петросяну даже стали оставлять критические отзывы, мол он не фотографируется с малышом Ваганом, пока тот маленький. Однако на самом деле все эти обвинения не имели под собой никаких веских оснований, поскольку Петросян регулярно устраивает фотосессии с сыном, но предпочитает не рассказывать об этом поклонникам.

Исключение из своих принципов юморист сделал в честь Нового года, когда как раз в полночь опубликовал трогательное фото с маленьким сыном на фоне небольшой новогодней композиции в виде украшенной ёлки. Фотография получилась невероятно красивой и трогательной - в ней прекрасно буквально всё.

 

Петросян, который искренне смеется, расположился на диване рядом с новогодней композицией, он держит в руках малыша Вагана, а тот одет в новогодний костюм и самое главное - в шапочку Санта Клауса. Выглядит всё это невероятно трогательно, и Евгений Ваганович написал в описании фото, что в новогоднюю ночь любуется главным своим итогом года.

Напомним, Евгений Петросян снялся в «голубом огоньке» с копией Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ