Алла Пугачева сплясала с женами Юдашкина и Николаева

1 758

Несмотря на коронавирусные ограничения, многие российские звёзды не побоялись организовать вечеринки и пригласить на них родственников и друзей. Одна из самых бурных вечеринок состоялась в загородном замке Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

В этом году звездные супруги решили не ограничиваться приглашением родственников и пригласили многих друзей и коллег из мира шоу-бизнеса. Об этом в частности рассказал и показал сам Максим, опубликовав небольшой, но весёлый видеоролик в своем instagram.

В кадре было запечатлено, как Алла Борисовна «отрывается» под задорные песни в компании своих подруг. Максим рассказала, что на вечеринке присутствовали Ида Достман, Наташа Галкина, жена Валентина Юдашкина Марина, а также супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

Вечеринка, как видно по этому видеоролику, прошла в лёгкой, расслабленной атмосфере, все гости и хозяева дома чувствовали себя комфортно и раскрепощенно, так как вокруг были лишь самые близкие друзья. Алла Борисовна как всегда выглядела стильно, в этот раз выбрав свободное платье в пол, а также довольно нетипичную как для таких мероприятий массивную обувь с мехом.

Напомним, Лена Миро раскритиковала новогоднее выступление Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ