Филипп Киркоров привел детей на представление Евгения и Саши Плющенко

2 014

Из-за пандемии коронавируса и введённых в стране эпидемиологических ограничений проводить концерты, шоу и театральные спектакли артистам стало намного сложнее. Тем не менее этой зимой зрители всё-таки имеют возможность увидеть великолепное ледовое шоу Евгения Плющенко и Татьяны Навки.

Как раз накануне Нового года в Москве состоялась премьера праздничного шоу «Лебединое озеро». Мероприятие довольно успешно прошло даже при заполняемости зала в 25% зрителей. Главными героями ледового шоу по традиции были Евгений Плющенко и его сын Саша: Евгению досталась главная роль, а его сыну - роль главного героя в детстве.

На мероприятии присутствовала и Яна Рудковская - жена Евгения Плющенко, но она, по традиции, на лед не выходила, а осталась в зрительском зале, наблюдая за всем происходящим со стороны. В этот вечер время с Яной Рудковской провел её друг Филипп Киркоров, приведший на «Лебединое озеро» и своих детей - сына Мартина и дочку Аллу-Викторию. Судя по всему, всем зрителям очень понравилось представление, и, важно отметить, шоу действительно вышло ярким, зрелищным и очень качественными. Серьезный прогресс показал Саша Плющенко – он вырос в технике, всё лучше и лучше взаимодействует на льду со своим титулованным отцом.

Напомним, Яна Рудковская похвасталась высокими гостями на шоу мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ