Полина Гагарина выиграла миллион в лотерее

1 138

Популярная певица Полина Гагарина полностью оправдывает культовую фразу, что если не везет в чем-то одном, то удача обязательно улыбнется в другом. Так, артистка, которая официально развелась с мужем, фотографом, преуспела в работе, выпустив несколько композиций, которые быстро стали хитами, а также заработав престижные премии. Кроме всего перечисленного блондинке также удалось выиграть миллион в лотерее.

Полина Гагарина приняла участие в программе под названием «Новогодний миллиард» на НТВ. Ведущим шоу стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который с удовольствием пообщался с приглашенной звездой. В студии артистка исполнила несколько песен, после его принялась бурно выражать свою радость. При этом она не удержалась, вскочив со своего места, и кинулась танцевать.

 

Таким образом, Полина Гагарина выражала охватившую ее радость, которая растрогала всех присутствующих в зале. Во всяком случае, публика начала аплодировать блондинке, поддерживая ее.

К слову, одним миллионом дело не ограничилось, вскоре певица выиграла еще один билет, правда, на более скромную сумму всего в 500 рублей.

Отметим, что в общей сложности солидные призы достались свыше 500 людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ