Муж Натальи Водяновой показал эксклюзивные фото с их свадьбы

1 623

Прошедший 2020-й год выдался для Натальи Водяновой всё-таки куда более счастливым, чем несчастным. В этом году Наталья наконец узаконила отношения со своим возлюбленным Антуаном Арно, с которым долго жила в фактическом браке.

Супруги не хотели афишировать свою свадьбу, тем не менее и скрывать её не стали. До недавнего времени 38-летняя российская модель и её 43-летний муж поделились с поклонниками ограниченным количеством информации о своём бракосочетании, в частности почти не стали выкладывать фото со свадьбы.

 

Лишь на рубеже 2020 и 2021 годов, подводя итоги уходящего года, Антуан Арно опубликовал в микроблоге несколько эксклюзивных фотографий из личного архива, в частности несколько новых фото со свадьбы с Натальей Водяновой.

 

На кадрах запечатлены самые яркие моменты бракосочетания, в частности некоторые интимные моменты с церемонии, прошедшей во Франции. Антуан сопроводил свои фотографии размышлениями на тему событий прошедшего года, в частности подтвердил, что их с Натальей свадьба всё-таки заметно скрасила очень непростой во всех отношениях 2020 год.

Напомним, Наталья Водянова похвалилась семейной идиллией после свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ