Ирина Дубцова оконфузилась на новогоднем корпоративе

508

Нынешний Новый год стала довольно скупым для многочисленных российских артистов на праздничные корпоративы. Если обычно период новогодних праздников - это золотое время для российских звезд, то в этом году из-за пандемии коронавируса многие вынуждены были встречать Новый год дома. Исключение составили некоторые отдельные артисты, например, Ирина Дубцова, выступление которой ознаменовалось неприятным конфузом.

О случившемся рассказала сама Дубцова. По словам певицы, ей посчастливилось выступить на закрытом корпоративе, однако перед выходом на сцену она мысленно обратилась к уходящему 2020-му году с не самыми теплыми словами. В первые же мгновения выступления с Дубцовой случилось непредвиденное: она споткнулась и упала, к счастью, без серьезных травм и последствий.

В итоге этот эпизод погоды в глобальном масштабе не сделал, однако сама Ирина считает, что в этом конфузе есть что-то мистическое. Она уверена, что таким образом ей была послана месть за её негативные мысли об уходящем 2020-м годе, потому призвала подписчиков не ругать прошедший год.

Напомним, Виктория Дайнеко заняла место Ирины Дубцовой и исполнила ее песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ