Анастасия Волочкова показала свою верную домработницу

444

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова обожает период зимних праздников, когда одно торжество сменяет другое. После празднования Нового года артистка готовится к Рождеству, а в промежутках у нее есть еще повод для торжества – день рождения ее верной домработницы Лолы. Знаменитость показала, что ей чужд снобизм, устроив фотосессию с прислугой.

Как отметила Анастасия Волочкова, она не представляет своей жизни без Лолы, которая смогла наладить быт, привнеся покой и уют в дом. Балерина показала, что считает уроженку Таджикистана фактически членом семьи. Этому немало способствовало появлению на свет троих наследников домработницы в период работы на артистку.

 

Анастасия Волочкова поблагодарила небеса за то, что ей досталась столь честная, заботливая и добрая работница.

«Это замечательный человек! Мы вместе уже пять лет. Уже трое ее детей родились у нас. И мы живем в единении и гармонии Лолочка, я желаю счастья тебе и твоей семье», – расчувствовалась знаменитость в «Инстаграм».

 

По странному стечению обстоятельств, день рождения Лолы совпал с именинами балерины, поэтому они с удовольствием обменялись подарками. Анастасия Волочкова преподнесла верной домработнице стильный букет и шоколадный набор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ