Олег Меньшиков назвал причину закрытия своего шоу

584

Известный актер Олег Меньшиков принял участие в шоу под названием «Георгий за кадром», в рамках которого назвал причину закрытия своей программы. Примечательно, что последний выпуск шоу пришелся на примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву, тем самым породив ряд слухов.

В студии Олег Меньшиков поспешил развеять их, заметив, что Алла Борисовна не имеет никакого отношения к ликвидации программы. Более того, артист самостоятельно принял данное решение, посчитав ее дальнейший выход нерациональным.

Как отметил Олег Меньшиков, он приглашал на шоу исключительно тех знаменитостей, которых он знал лично. Таких артистов больше не осталось, поэтому он поспешил ликвидировать изживший себя проект.

«Очень мало осталось людей, с которыми можно беседовать. Мне кажется, что это такое бессмысленное занятие – брать интервью, пытаться разговорить чужого и незнакомого тебе человека», – высказался актер.

Изначально артист поставил перед собой задачу раскрыть приглашенных гостей для публики с другой, ранее неизвестной стороны. Однако постепенно интервью начало принимать форму допроса, поэтому разочаровавшийся Олег Меньшиков поспешил положить конец своему детищу.

Знаменитость также разочаровался в актерской профессии, которую теперь считает идиотской, поскольку в ней отсутствует критерии хорошо или плохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ