«Вы просто недостойны любви»: Курбан Омаров обратился к одиноким женщинам

395

Курбан Омаров ранее написал книгу, посвящённую отношениям мужчины и женщины. Муж Ксении Бородиной поделился своим собственным опытом, решив, что эта информация будет полезной как мужчинам, так и женщинам. Теперь Курбан считает себя экспертом по вопросу отношений и недавно дал довольно неоднозначный совет своим подписчикам.

Послание Курбана было адресовано одиноким женщинам, которые годами не могут встретить своего «принца на белом коне», но при этом продолжают поливать грязью всех без исключения мужчин, считая, что проблема – в них. Курбан рассуждает следующим образом: если незамужние женщины постоянно поливают грязью мужчин, жалуются на свое одиночество при этом постоянно демонстрируют перемены в настроении, то почти наверняка они сами виноваты в своём несчастье.

«Все мужики - козлы. Лучше быть одной, чем с кем попало. Так говорят незамужние женщины до первой песни Аллегровой в караоке. А после утешают друг друга, что их счастье еще постучит в их дом. Но никто не ставит вопрос ребром: а может вы просто недостойны любви? Поэтому мужчины не стремятся пообещать вам луну, звезды и новый айфон», - рассуждает Омаров.

Курбан объясняет: сидеть сложа руки и ждать своего принца - это не очень эффективный метод. Любые отношения, как и гармоничная жизнь в целом, - это труд, который требует постоянных жертв и вложений, а без ежедневного труда обрести личное счастье практически невозможно.

Напомним, Ксения Бородина не дождалась от мужа подарка на Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ