Алена Свиридова показала подросшего красавца-сына

568

Популярная певица Алена Свиридова – мама двух сыновей, рожденных в отношениях с разными мужчинами. Старший наследник Василий, уже справивший 37-летие, живет в Канаде, а младший сын Григорий сегодня отмечает 17-летие. В честь этого события артистка показала своего подросшего мальчика.

Алена Свиридова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой поздравила Григория с праздником. Певица не поскупилась на теплые слова, пожелав наследнику всегда быть счастливым и найти свой путь в жизни.

 

Знаменитость подчеркнула, что не собирается читать нотации сыну, ведь он уже достаточно взрослый и может самостоятельно разобраться со своей жизнью. Однако она напомнила Григорию, что она всегда готова помочь и подержать его. Алена Свиридова также напомнила наследнику о данном обещании.

«Не буду давать тебе никаких наставлений. Просто хочу, чтобы ты нашел свою дорогу в жизни и был счастлив!) И чтобы обязательно пронес меня на руках по Елисейским Полям, когда я буду маленькой старушкой и устану от долгой ходьбы, ты обещал», – поделилась артистка.

 

Стоит отметить, что сын знаменитости вырос очень симпатичным молодым человеком. На фото видно, что Григорий достаточно высокий со спортивной фигурой и открытым симпатичным лицом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ