Александра Стриженова призналась, что с шестнадцати лет страдает от алкогольной зависимости

360

Дочь актера Николая Холошина александра Стриженова решила дать откровенное интервью журналистам издания «СтарХит». В ходе беседы с корреспондентами она рассказала о непростом периоде в своей жизни.

По словам Александры, долгое время она не могла избавиться от алкогольной зависимости, к которой пришла из-за сильных потрясений. Как оказалось, сложный период в ее жизни настал после кончины бабушки. Именно тогда Стриженова лишилась многого – жилья, ощущения стабильности, денег на существование.

«Я не забуду тот день — день моей смерти. Я умерла, наверное. Умерла в тот день, когда лишилась всего: любимой бабушки, мнимой значимости в семье Стриженовых, жилья и гордости… Меня растоптали. Сначала я лишаюсь жилья. Потом обретаю четкое понимание своей ничтожности. Мне негде жить. Мне нечего есть. И в 16 лет я начинаю уходить в запои. Я не помню половину из того, что происходило в моей жизни за последний год. Я просто «ищу себя» или убиваю», — заявила Александра.

Это оставило неизгладимый след и привело к тому, что она начала забываться, употребляя в неограниченных количествах спиртные напитки. По этой причине, она даже не помнит многих событий, которые происходили в тот период.

Стриженова призналась, что смогла избавиться от пагубной привычки, только когда оказалась «на краю» и полностью истощилась в моральном плане. Тогда она поняла, что больше не хочет скитаться и просить у знакомых деньги, чтобы купить водку.

После этого она попросилась взять ее обратно на работу, с которой ее уволили. Более того, она некоторое время жила там, пока не смогла накопить денег, чтобы снять комнату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ