Арсений Шульгин украсил квартиру к выписке из роддома жены и дочки

601

Младший сын певицы Валерии – 21-летний Арсений Шульгин, впервые стал отцом. Дочь Селин 1 января ему подарила супруга Лиана, на которой он женился в конце лета прошлого года.

Молодой отец решил не только торжественно забрать жену и новорожденную дочь из родильного дома, но и украсить к их приезду квартиру, в которую они недавно переехали. Как оказалось, он украсил жилье шариками, проложив ими проход от входной двери до колыбели дочери.

Фото: Арсений Шульгин с женой и новорожденной дочерью

В личном микроблоге Арсений поделился с подписчиками тем, что счастлив, ведь сегодня его дочь впервые переночует дома. Также он рассказал, что рад приезду любимой супруги, которая, к слову, недавно заявила о том, что не прочь подарить мужу второго ребенка. Также Лиана отметила, что девушки не должны бояться родов, ведь, несмотря на боль, они дают возможность ощутить себя самыми счастливыми и любимыми.

Напомним, что своими эмоциями от рождения внучки поделилась и 52-летняя Валерия, которая впервые стала бабушкой. Артистка посетовала на то, что не смогла лично присутствовать на выписке, однако заявила, что считает себя самой счастливой бабушкой на свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ