Светлана Лобода сверкнула роскошной фигурой в нижнем белье

678

Популярная певица Светлана Лобода – счастливая мама двух очаровательных девочек, при этом роды никак не отразились на ее внешности. Все дело в том, что поп-дива тщательно следит за своей фигурой, регулярно посещая спорт-зал. Даже в разгар новогодних праздников блондинка не отлынивает от физической нагрузки, что благотворно сказывается на ее здоровье и внешнем виде. Недавно она завела публику горячим снимком в белье.

 

Светлана Лобода обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на котором она позирует в черном спортивном топе и бикини, не скрывающие ее подтянутое тело с упругой кожей. Наряд подчеркивает тонкую талию, красивый бюст и плоский живот, результат упорных тренировок.

В подписи знаменитость объяснила, что собирается в отпуск в теплые края, желая сбросить накопившееся напряжение.

«Сходила на спорт. Собрала вещи. Полетела на каникулы», – гласит подпись.

 

Отметим, что отдых Светлане Лободе явно не повредит, поскольку в последнее время у нее было немало переживаний. Певица даже угодила в эпицентр скандала, из-за которого была вынуждена отказаться от участия в «Золотом граммофоне». За две недели до него артистка вместе со своей командой готовила номер с ванной, однако последний оказался занят конкуренткой Мари Краймбрери. В итоге разгневанная звезда решила не выступать совсем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ