Мария Горбань подразнила поклонников откровенным кадром на пляже

845

Звезда сериала «Кухня» Мари Горбань решила начать 2021 год красиво, отправившись в компании родных на любимые Мальдивы, откуда не забывает делиться снимками с поклонниками. На райских островах сейчас очень жарко, однако актрисе этого, видимо, недостаточно, поскольку она повышает градус откровенными кадрами. На одном из последних блондинка сверкнула пышным бюстом на пляже.

 

В этот раз Мария Горбань разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует под палящим солнцем в белом топе на шнуровке, подчеркивающем ее роскошный бюст. Дабы защитить лицо от солнечных лучей красавица надела стильные очки и широкополую шляпку, с которой практически не расстается на курорте.

 

Поклонники пришли в восторг от красоты экранной «жены» Дмитрия Нагиева, которая буквально слепит глаза. В комментариях под публикацией они рассыпались в комплиментах, называя ее «королевой» и «богиней». Некоторые из них с юмором подметили, что девушка явно не налегла на салатики с майонезом в разгар праздников.

Ранее шикарную фигуру в белье продемонстрировала поп-дива Светлана Лобода, которая вместо застолья потела в спорт-зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ