Ирина Дубцова устроила пляжную фотосессию на Мальдивах

503

В этом году большинства знаменитостей в связи с отсутствием корпоротивов отправились отдыхать в теплые края. К ним присоединилась и певица Ирина Дубцова, которая отметила Новый год на родине в окружении семьи, после чего отправилась греться на Мальдивы. По прилету артистка сразу кинулась на пляж, где устроила веселую фотосессию.

 

Результатами последней Ирина Дубцова поспешила поделиться со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Надо отдать ей должное, снимки получились очень яркими позитивными и буквально пропитанными солнцем.

На фото певица запечатлена на пляже в легком платье-миди насыщенного зеленого цвета соломенной шляпке и сумочкой в руках. Яркий оттенок наряда знаменитости прекрасно гармонирует с лазурной океанской водой и пальмами.

Сама Ирина Дубцова призналась, что невероятно счастлива, ведь она так хотела попасть в этот райский уголок, где она сможет насладиться тишиной и покоем.

«Доброе утро! Так выгляжу Счастливая я», – похвасталась певица в «Инстаграм».

 

Поклонники по достоинству оценили солнечный снимок знаменитости, который буквально заряжает позитивом. Они пожелали артистке прекрасного отдыха, чтобы она вернулась в Москву с новыми силами и вдохновением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ