Ирина Шейк эффектно оголилась на съемках для календаря

696

Модель Ирина Шейк в очередной раз доказала, что её не зря считают одной из самых красивых и привлекательных женщин в мире. Сегодня, 6 января, Ирина отмечает свой 35-летний юбилей, но как видно, с возрастом она уж точно не становится хуже. 35-летняя звезда опубликовала в микроблоге серию фотографий, одна из которых оказалась особенно примечательной и эффектной.

Несколько часов назад модель выложила эффектный кадр, сделанный на профессиональной фотосъемке для календаря 2021 года. Фотография получилась эффектной и откровенной: Ирина позирует в одном лишь белье от люксового бренда, при этом пикантности фотографии добавляет довольно нетипичная для подобных съемок поза модели.

Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и Брэдли Купера запечатлена сидя на коленках, повернута к камере спиной, при этом скрестив руки у себя за спиной, что подчёркивает её беззащитность. Волосы у Ирины - мокрые, а взгляд - холодный и даже отрешенный, а художественность фотографии подчёркивается чёрно-белым фильтром. Фотография произвела сильный эффект на подписчиков: Ирину просто завалили комплиментами.

Напомним, Ирина Шейк порвала отношения с «голливудским ловеласом» Вито Шнабелем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ