Яна Рудковская нежно обратилась к сыну Саше

507

Сегодня, 6 января, свой день рождения отмечает один из самых популярных детей России и всего постсоветского пространства Саша Плющенко. Наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко является одним из самых известных и молодых спортсменов России, и остаётся настоящей гордостью своих родителей.

Поздравляя сына с днём рождения, его мама Яна Рудковская очень нежно и трогательно обратилась к Александру, при этом не став разглагольствовать, а продемонстрировав все свое красноречия. Яна обратилась к сыну в своём «Инстаграм», опубликовав несколько фотографий с мальчиком, а также очень нежно обратившись к имениннику. Яна, не говоря об этом прямо, дала понять, что Саша - её большая гордость, что он - большой молодец. Рудковская пожелала сыну в первую очередь здоровья, счастья и сил, а также напомнила, что вся его семья очень любит Сашу.

 

Между тем, мальчику исполняется уже 8 лет, и поклонники отметили, что Александр очень быстро вырос и быстро взрослеет. В настоящее время Александр является учеником школы, он участвует в различных рекламных акциях и съемках, а что самое главное - является действующим спортсменом - фигуристом.

Ранее, напомним, участники КВН высмеяли семью Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ