Лиза и Гарри Галкины растрогали родителей поздравлением на Рождество

914

В ночь перед Рождеством многие звездные семьи устраивали праздник в домашней обстановке, в их числе и примадонна Алла Пугачева с супругом, ведущим Максимом Галкиным. В этот раз родителей искренне порадовали и даже немного растрогали их наследники Лиза и Гарри, подготовившие специальные поздравления с учетом всех традиций.

Шоумен, который старается запечатлеть все знаковые моменты на камеру, не подвел и в разгар праздника. Максим Галкин снял поздравление от сына с дочерью, впоследствии обнародовав видеоролик в аккаунте в «Инстаграм».

На нем радостные Лиза и Гарри Галкины спешат рассказать звездным родителям выученные колядки. При этом они не забыли прихватить мешочки для сладостей, которые им вручил шоумен.

«Прекрасно! Держите, дети, конфетки», – подытожил Максим Галкин.

Стоит отметить, что солирует в выступление, как всегда, сестра, под напором которой брат слегка теряется. Лиза Галкина прирожденная артистка, которая не стесняется публики. Девочка с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях, в том числе модных показах, где неизменно становится звездой благодаря своему артистизму, природной красоте и лидирским качествам.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза и Гарри Галкины
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ