«С днем рождения, чемпион»: Евгений Плющенко поздравил старшего сына с днем рождения

677

Сегодня в семье олимпийского чемпиона и Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской двойной праздник. Ведь они отмечают не только Рождество, но и день рождения старшего сына Александра, которому исполнилось восемь лет.

Наследник Евгения Плющенко пошел по стопам своего знаменитого отца и в ближайшем будущем грозится превзойти его на льду. Супруг Яны Рудковской с раннего возраста поставил Сашу на коньки, поэтому сейчас он уже имеет достаточно весомое имя в мире спорта. Восходящая звезда фигурного катания уже победил в нескольких соревнованиях, обойдя соперников, которые старше него. Кроме того, Гном Гномыч, как его называют дома, выступает в ледовых шоу, организованных его родителями. 

В своем микроблоге Евгений Плющенко разместил поздравление, в котором смело называет своего наследника чемпиона, не сомневаясь, что олимпийское золото уже у него в кармане. К посту спортсмен приложил серию снимков Саши, на большинстве из которых он запечатлен на льду.

«С днем рождения, чемпион! Сане – 8 лет», – с гордостью сообщил отец в «Инстаграм».

 

Напомним, что у Саши Плющенко есть еще младший брат Арсений, который появился на свет в прошлом году благодаря суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ