«Она мыла туалеты»: Дмитрий Песков рассказал о трудном пути Татьяны Навки к славе

1 777

К 45 годам фигуристка Татьяна Навка полностью преуспела в жизни, она завоевала олимпийское золото в танцах на льду, а вместе с ним народную любовь и материальное благополучие. Сейчас спортсменка ставит собственные ледовые шоу, в которых участвуют лучшие фигуристы современности, владеет бизнесом, а также счастлива в браке с пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым. Однако на пути к славе талантливой красавице пришлось трудиться, не покладая рук. Об этом рассказал ее чиновный супруг в интервью Владимиру Соловьеву на YouTube.

Как отметил Дмитрий Песков, его избранница невероятно трудолюбивая и упорная в своих стремлениях, благодаря чему ей удалось преуспеть в жизни. Однако ничего не дается просто так, ведь Татьяна Навка начала работать примерно с пяти, совмещая заработок с ежедневными изнурительными тренировками, которые отнимали все ее силы.

 

Пресс-секретарь искренне гордится своей возлюбленной, которая, к слову, не скрывает свое прошло. В свое время, фигуристка была вынуждена уехать в США, когда в России был нищий период. Там Татьяне Навка трудилась в нескольких местах, при этом она не чуралась никаких заработков, включая прополку грядок и мытье туалетов.

«Жена у меня не бедная. Но она и вкалывает. С четырех, с пяти лет работала. Скиталась по миру… Она сама это рассказывала: она полола грядки, она мыла туалеты, чтобы заработать себе на пару штанов Levis или сходить в ресторан, который называется Макдональдс»,– разоткровенничался правительственный чиновник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ