Редкое фото Алины Кабаевой в бикини утекло в Сеть

2 417

Алина Кабаева - титулованная спортсменка, народная любимица, но в то же время ещё и очень красивая женщина. В начале нулевых годов, на пике карьерных достижений и популярности, Кабаева была одной из самых обсуждаемых девушек страны.

Тогда гимнастка часто принимала участие в фотосессиях для отечественных и зарубежных изданий, украшала собой обложки журналов, часто появлялась на телеэфирах. Недавно в Сеть слили архивную фотографию Кабаевой, сделанную почти 20 лет назад, в 2001 году, а самое примечательное в этом фото - Алина позирует в раздельном купальнике.

Фотография, автором которой стал известный японский фотограф, распространилась на анонимных телеграм-каналах. Снимок получился довольно откровенным - прежде всего благодаря раскованной позе Кабаевой, а также весьма откровенному по меркам тех времен купальнику - белой раздельной двойки.

Редкое фото Алины Кабаевой в бикини утекло в Сеть

 

Несмотря на то, что фигуру Алины тяжело называть модельной, отзывы поклонников оказались почти исключительно положительными. Многие ностальгией вспомнили, какой красавицей в начале нулевых была прославленная гимнастка.

Ранее, напомним, Алина Кабаева выбрала для выхода в свет нюдовую двойку с вырезом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ