Наталья Водянова в стильном свитере поздравила поклонников с Рождеством

505

Всемирно известная супермодель Наталья Водянова устроила своим наследником настоящую новогоднюю сказку, отправившись с ними на Север РФ. Там они посетили деревни, познакомившись с исконным русским бытом и традициями. При этом красавица умудрилась совместить приятно с полезным, так как в процессе экскурсии на историческую родину она с командой снимала особый проект. По возвращению во Францию звезда мировых подиумов отметила Новый год в кругу родных и близких. Уроженка Новгорода также не забывает о своих корнях, поздравив сегодня поклонников с христианским Рождеством.

Наталья Водянова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» две фотографии, на которых она позирует в стильных свитерах от популярного дизайнера Ralph Lauren. Джемперы, украшенные рисунком с милыми медвежатам, практически идентичны. Они отличаются лишь расцветкой, один – черный, второй – белый.

 

Наталья Водянова поспешила поздравить своих преданных поклонников со светлым праздником, посетовав, что скоро период новогодних свитеров завершится. Однако пока шанс есть, многодетная мама намерена им пользоваться на всю катушку.

«Сезон рождественских свитеров заканчивается, но еще не скоро, счастливого Православного Рождества всем тем, кто празднует его сегодня вечером! Какой из этих великолепных свитеров ты бы надела?», – поинтересовалась модель.

 

Поклонники поблагодарили красавицу за теплое поздравление, пожелав всем членам ее большой семьи здоровья и счастья. Они также поспешили заверить звезду, что ей подходят оба свитера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ