Певица Asti раскрыла детали своих пластических операций

17 193

Поп-звезда певица Asti доказала, что не имеет никаких комплексов и не боится признаваться в очевидном. Артистка, в отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу, не постеснялась рассказать о своих пластических операциях, подтвердив, что провела целый цикл процедур по изменению внешности.

Звезда решила быть максимально откровенной со своими поклонниками и сделала полный перечень операций, которые она перенесла за несколько лет своей карьеры. Причём артистка признается, что на некоторых участках ей приходилось перенести несколько, а то и несколько десятков манипуляций. При этом Анна Дзюба (настоящее имя звезды_ не скрывает, что о своем решении не жалеет, поскольку, по её мнению, после всех операций она стала выглядеть еще лучше - более привлекательной.

«Губешки сто раз, верхнюю, пока не сделали естественную, альтеру, массажи, углы челюсти, чтобы избавиться от подбородка. Но они потом поплыли, и стало еще хуже, так что я сейчас на минималках: расколола все нафиг, кроме губ», - поделилась Анна.

Певица также добавляет, что помимо манипуляций на лице она перенесла несколько пластических операций по корректировки фигуры. Например, при помощи пластики она усовершенствовала формы ягодиц, а также сделала своё тело более рельефным в целом. Интересно, что муж Анны Станислав полностью поддерживает все решения своей супруги.

Напомним, Лайма Вайкуле отказалась отвечать на вопросы о пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Asti
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ