Дмитрий Губерниев с подвохом поздравил Сашу Плющенко

451

Вчера, 6 января, свой день рождения отмечал самый перспективный юный фигурист России Саша Плющенко, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Родители Саши безусловно поздравили его с глазу на глаз, но кроме того также оставили ему поздравления в социальных сетях. Очень интересные комментарии с поздравлениями имениннику оставил известный комментатор Дмитрий Губерниев.

Свои поздравления Губерниев опубликовала на страничке Евгения Плющенко, который поздравляя Сашу, выложил несколько фотографий с сыном, а также назвал его чемпионом. Также Плющенко напомнил, что Александру исполняется уже 8 лет.

Губерниев же написал, что желает Гном Гномычу (так его называет ласково Яна Рудковская) свободы и здоровья. Тем самым Дмитрий довольно прозрачно намекнул, что родители слишком уж требовательны по отношению к Саше, который с раннего возраста усердно работает и зарабатывает хорошие деньги. Возможно, Губерниев таким образом просто пытался поиронизировать на тему общественного ажиотажа вокруг этой темы, но как бы там ни было, Дмитрию удалось привлечь внимание к своему комментарию.

Ранее, напомним, Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову неудачницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ