Виталина Цымбалюк-Романовская проводит в Сочи лучшее Рождество своей жизни

2 272

Концовка 2020 года выдалась для пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской очень непростой - у неё умер бывший муж Армен Джигарханян. Хотя с Арменом Борисовичем Виталина в последнее время уже не общалась, его смерть всё равно стала большим ударом для пианистки. Похоже, в начале нового года Виталина таки сумел отвлечься от этой трагедии и по-настоящему насладиться новогодними праздниками.

Сегодня Виталина опубликовала в личном микроблоге фотографию, которая демонстрирует, что на Рождество она улетела в Сочи. На опубликованной фотографии Виталина запечатлена на берегу моря, на фоне раннего заката. Сама Цымбалюк-Романовской выглядит на фотографии просто великолепно: она изящно позирует на гальке, демонстрируя стройную фигуру и абсолютное умиротворение. Сама пианистка написала, что это - самое невероятное Рождество в её жизни.

 

У Цымбалюк-Романовской много преданных поклонников, которые искренне радуются, что Виталина наконец сумела обрести гармонию в своей жизни после череды потрясений, произошедших с нею за последние пару лет. Ей оставили очень много искренних поздравлений с Рождеством христовым.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская показала шутливое фото с Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ