Саша Савельева показала изменившегося до неузнаваемости мужа

2 835

Супруг певицы Саши Савельевой, популярный актер Кирилл Сафонов хоть и является публичной личностью, но нечасто светится на модных публичных мероприятиях, в социальных сетях и тому подобное. Днем ранее, 7 января, в честь православного Рождества, Саша Савельева впервые за долгое время показала новые кадры с супругом.

Эти видеокадры со звездными супругами произвели большой ажиотаж, поскольку на видео Саша вполне себе похожа на себя, а вот её супруг выглядит как будто бы совершенно другим человеком. Подписчики массово стали писать в комментариях, будто бы не узнают актёра, причём не могут понять, в чём же суть этих перемен в его внешности.

 

Кто-то решил было, что Сафонов просто отрастил бороду, однако другие подписчики подметили: с густой щетиной или заметно отросшей бородой актёр ходит уже довольно давно. Другие поделились версией о том, что роковую роль сыграло естественное яркое уличное освещение, но как бы там ни было, к единому мнению поклонникам прийти так и не удалось. Многие из них шутят, что Савельева променяла мужа на какого-то другого мужчину.

Напомним, ранее Кирилл Сафонов эффектно поздравил Сашу Савельеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ