Афина Март оценила вероятность развода Наташи Королевой и Тарзана

583

Последние почти полгода коллеги и поклонники Наташи Королёвой то и делали что судачили о её вероятном разводе с мужем Сергеем Глушко. Муж эстрадной звезды попался на изменах, но Наташа, ко всеобщему удивлению, не просто не стала разводиться, но и встала на сторону супруга.

Профессиональный астролог и таролог, телеведущая Афина Март считает, что в этом нет ничего удивительного, так как связь Наташи и Сергея очень сильна. Афина, давая оценку ситуации, уверенно заявила: пару Наташи и Сергея разлучить в принципе почти невозможно, хотя и существуют исключения из любых правил, и это может быть тот самый случай.

По словам Март, дело не только в очень хорошей совместимости супругов, но и в характере Королёвой. Афина объясняет: с рождения в персоне Наташи Королёвой заложена способность выкручиваться практически из любой ситуации, да еще и с пользой для самой себя. Она может схитрить, где-то соврать, если это необходимо для её собственной выгоды. В любом случае шансов того, что этот брак не только будет сохранён, но и переживет качественное обновление, гораздо больше, чем того, что он не выдержит назревшего кризиса.

«Полагаю, что брак Наташи Королевой имеет все шансы обновиться, как птица Феникс, расправить крылья и взлететь с новой взлетной полосы. Прослеживается тенденция активизации семейной темы, домашнего уюта и комфорта. В гороскопе также есть показатели беременности (дирекционное Солнце в доме зачатия). Но решится ли? Год будет насыщенным на выступления, на путешествия. Карьерная волна набирает силу и Наташа уже стоит на доске серфингиста, хотя многим кажется, что это доска гладильная. Не дождетесь!», - цитирует Афину «Дни.ру».

Напомним, «отфотошопленная» Наташа Королева рассердила россиян в Рождество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ