Елена Подкаминская показала красавицу-маму

443

Актриса Елена Подкаминская решила на новогодние каникулы не уезжать из страны или на южные курорты, а провести это время с семьей. Тем более что новогодние праздники по времени совпали для семьи Елены с ещё одним праздником - с днём рождения матери актрисы.

Мама 41-летней Елены отмечала свой день рождения вчера, 7 января, как раз на Рождество. Подкаминская решила публично поздравить маму с её праздником и опубликовала соответствующий пост в своем instagram.

 

Подкаминская оставила маме очень красивые, нежные и тёплые пожелания, перечислив некоторые её достоинства, оставив ей немало комплиментов, использовав все свое красноречие. В то же время она опубликовала трогательное фото, на котором Елена позирует со своими собственными дочками, а также с мамой. Подписчики обратили внимание, что все члены семьи без исключения - очень красивые, в том числе и мама актрисы. Женщина, несмотря на довольно уже уважительный возраст, находится в потрясающей форме: у неё нет проблем с лишним весом, с ухоженностью, со стилем.

Ранее Елена Подкаминская растрогала фанатов видео с мужем Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ