Дарья Пынзарь сверкнула роскошной грудью в красном бикини

589

Экс-звезда проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь в компании супруга и их наследников отметила Новый Год в Штатах, о чем она мечтала еще год назад. К сожалению, из-за пандемии коронавируса планы пришлось перенести, зато сейчас семья с удовольствием путешествует по выдающимся местам. Они уже посетили Нью-Йорк и сейчас нежатся под ласковым солнцем Майами. Блондинка, обладающая прекрасной фигурой, с удовольствием позирует в купальнике. Недавно она сверкнула пышным бюстом в алом купальнике.

По всей видимости, Дарья Пынзарь получает удовольствие по полной программе, наслаждаясь теплым океаном, ласковым солнцем и обществом любимого супруга и детей. К слову, именно в Майами знаменитость с шумом отметила свое 35-летие.

 

Красавица старается держать своих поклонников в курсе событий, регулярно выкладывая новые посты в своем микроблоге. Недавно она продемонстрировала семейную идиллию со своим избранником, записав короткий видеоролик. На нем Дарья Пынзарь интимно прижимается к нему, не забывая принимать самые выигрышные позы.

 

Многодетная мама демонстрирует все достоинства своей стройной фигуры в красном монокини и белых шортах. Особое внимание привлекает пышный бюст блондинки, который практически вываливается из глубокого декольте.

«Есть такая поговорка: «Хорошо там, где мы есть» – ро нас», – гласит подпись в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ