Мария Горбань восхитила поклонников откровенным видео на пляже

779

Популярная российская актриса Мария Горбань отправилась проводить новогодние праздники на Бали вместе с мужем, оператором Кириллом Зоткиным, с которым счастливо живет под одной крышей уже 4 года. Несмотря на благополучную семейную жизнь, красавице то и дело приписывают роман с экранным «супругом» Дмитрием Нагиевым. На райском острове звезда в очередной раз дала понять, что у нее с возлюбленным все прекрасно, записав откровенный видеоролик на пляже, автором которого выступил Кирилл Зоткин.

 

Мария Горбань поделилась видеороликом с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». На нем блондинка нежится на берегу океана в снежно-белом бикини-каре, которое идеально оттеняет ее загар. Она вытянулась во весь рост на золотистом песочке, принимая соблазнительные позы.

Тогда как Кирилл Зоткин выступает в качестве оператора, снимая красавицу, демонстрирующую свое идеальное тело, с выгодных ракурсов. В какой-то момент мужчина поднимает руку и начинает гладить ее тело на весу, так чтобы возникла тень.

Поклонники сочли это видео очень красивым и пикантным, восхитившись телосложением актрисы. Они также порадовались, что из отношений пары не ушла романтика и чувственность.

«Это очень сексуально», «Как красиво песочек на бедрах смотрится», «Самая красивая девушка в самом красивом месте», «Атомная бомба», «Вот ведь мужу повезло. Красавица, песок, океан», «От вас буквально бьет страсть», – восхищаются подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ