Виктория Боня рассказала об ужасах жизни в коммуналке

405

Викторию Боню не зря считают одной из самых успешных медийных дам современной России. Это ранее о ней знали исключительно как о скандальной участнице не менее скандального шоу «Дом-2», теперь у неё репутация успешной бизнеследи и популярного блогера, ко мнению которого прислушиваются. Тем не менее Виктория в любом случае не всегда была успешной и самодостаточной - в своё время у Вики были серьезные жизненные трудности, ей пришлось многое повидать.

Виктория часто проводит прямые эфиры и лекции, из которых её поклонники могут многое почерпнуть. Так, в этот раз во время прямого эфира Бони у неё спросили, как научиться ценить то, что имеешь, и Виктория от прямого ответа удержалась, тем не менее предложила поклонникам ознакомиться с реальной историей из её жизни.

Виктория призналась, что до того, как к ней пришел успех в Москве, ей пришлось жить впроголодь. Вика ютилась в более чем скромной коммуналке в далеко не самом престижном районе Москвы, в которой было минимум мебели, а ванная комната была в настолько ужасном состоянии, что Виктории было просто противно принимать водные процедуры. Тем не менее Вика прекрасно понимает, что даже такие условия нужно ценить, ведь даже скромная комната в коммунальной квартире - это всё равно крыша над головой.

Напомним, Виктория Боня может засудить школу своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ