Анастасия Костенко сделала «взрослый» макияж двухлетней дочери

839

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, лишь недавно публиковавшая эффектные фотографии с Мальдивских островов, сегодня по-настоящему удивила своих подписчиков. Костенко, являющаяся мамой двух замечательных дочек от Дмитрия Тарасова, показала, как выглядит её старшая двухлетняя дочь Милана со «взрослым» макияжем.

Оказывается, наследница Тарасова и Костенко старается во всем подражать маме, потому Насте в какой-то момент даже пришлось купить девочке специальный детский набор косметики. Настя рассказывает, что Милана постоянно просила её сделать макияж, и в итоге молодая мама просто не устояла.

 

Несмотря на то, что речь идет о безопасной детской косметике, подписчикам вся эта история всё равно показалась довольно странной и даже нездоровой. В конечном итоге после всех бьюти-процедур двухлетняя дочь Тарасова и Костенко стала выглядеть абсолютно неестественно, странно и по мнению некоторых подписчиков даже пугающе. Сама Настя, судя по всему, ничего страшного в этой ситуации не видит, а также шутит, что дочь грозится сделать мейк-ап своему папе.

Напомним, Анастасию Костенко сняли с широкими бедрами и отросшим животиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ