Мария Ивакова пережила странный Новый год в одиночестве

549

Телеведущая и актриса Мария Ивакова заставила поклонников переживать о себе. Возлюбленная Никиты Ефремова рассказала, что в последнее время с нею произошла череда неудач, к тому же в последнее время у неё в жизни стали происходить весьма странные события.

Всё началось ещё перед Новым годом, когда у Маши внезапно отменилось её путешествие на Бали в связи с новыми карантинными ограничениями в Индонезии. Телеведущая расстроилась, но унывать не стала, однако следующее странное случилось непосредственно 31 декабря. Перед празднованием Нового года Марии сделали специальный массаж, но эффект от него был настолько сильным, что Мария уснула в одиннадцать вечера и проспала весь Новый год.

Примечательно, что в это время рядом с Машей не было её возлюбленного Никиты Ефремова, который без неё покинул страну на Новый год. А после Нового года Ивакова пыталась полететь в отпуск в другую страну - в Мексику, но уже в поездке, во время пересадки в Стамбуле, с нею произошла паническая атака, так её напугавшая, что она решила просто вернуться в Москву.

«Перед самолетом у меня прорвало трубу. Еле нашла трезвого сантехника, чтобы он успел перекрыть все потоки до вылета. И вот я уже мчу на самолет, кое-как успеваю на рейс. Прилетаю в Стамбул и на пересадке начинаю чувствовать что-то странное. Это было похоже на эмоциональную паническую атаку. В результате я просто полетела в Москву. Это официально самая дорогая поездка в Стамбул в моей жизни… Обратно я летела в абсолютно потерянном состоянии, вообще не могла понять, что это было», - описала свою историю Ивакова, наткнувшаяся на сочувствия поклонников.

Напомним, Мария Ивакова сбежала от любовника-тирана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ивакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ